Your cart is currently empty!
Кресло офисное для персонала DOBRIN Monty Gold
Первоначальная цена составляла 11 299.00₽.112.99₽Текущая цена: 112.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 62 х 82 х 62 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 2 |
| addedDate | 2023-02-22 |
| Коллекция | Monty Gold |
| Бренд | DOBRIN |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 62х82х62 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
