Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-12-19 |
|---|---|
| Коллекция | Турин |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 77,9х47,5х69,3 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Сосна |
| addedDate | 2024-12-19 |
|---|---|
| Коллекция | Турин |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 77,9х47,5х69,3 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Сосна |