Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 190 см |
|---|---|
| addedDate | 2025-01-10 |
| Коллекция | Тейлор |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | бежевый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 105 х 80 х 204 см |
| Рекомендуемая высота матраса | до 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 105x80x204 см |
