Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 15.5×16.9×6.1 см |
|---|---|
| addedDate | 2025-01-18 |
| Бренд | AM.PM |
| Коллекция | X-Joy |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 60 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер | 15,5х16,9х6,1 см |
| Материал | металл |
| Цвет | золото |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
