Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 92 х 56 см |
|---|---|
| addedDate | 2025-01-18 |
| Коллекция | Spark |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х92х56 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
