Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2025-01-17 |
| Коллекция | Cross |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 101х36х80 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2025-01-17 |
| Коллекция | Cross |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 101х36х80 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |