Your cart is currently empty!
Диван-кровать Фабьен вар.1
Первоначальная цена составляла 86 699.00₽.866.99₽Текущая цена: 866.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 146 х 195 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2024-12-07 |
| Бренд | PUSHE |
| Коллекция | Фабьен |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 230 х 92 х 104 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнитель | независимый пружинный блок (НПБ 12 см, ППУ 5 см, синтепон, спанбонд) |
