Your cart is currently empty!
Детали
| Бренд | MICASA |
|---|---|
| Коллекция | Remo |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 60×40 см |
| Наполнитель | 100% полиуретан |
| Размер (ШхВхГ) | 60x12x40 см |
| addedDate | 2024-06-20 |
| Бренд | MICASA |
|---|---|
| Коллекция | Remo |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 60×40 см |
| Наполнитель | 100% полиуретан |
| Размер (ШхВхГ) | 60x12x40 см |
| addedDate | 2024-06-20 |