Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | серый |
|---|---|
| addedDate | 2024-12-11 |
| Коллекция | Bari |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 46х89х55 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет | серый |
|---|---|
| addedDate | 2024-12-11 |
| Коллекция | Bari |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 46х89х55 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | серый |