Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Вивальди цвет серо-бежевый 140х200 см
Первоначальная цена составляла 29 599.00₽.295.99₽Текущая цена: 295.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | серо-бежевый |
| addedDate | 2024-12-17 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Вивальди |
| Гарантия | 18 мес. |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 152 х 123 х 216 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Рекомендуемая высота матраса | 19-25 см |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 152x123x216 см |
