Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Вивальди цвет серый 180х200 см
Первоначальная цена составляла 32 999.00₽.329.99₽Текущая цена: 329.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | серый |
| addedDate | 2024-12-17 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Вивальди |
| Гарантия | 18 мес. |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 192 х 123 х 216 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Рекомендуемая высота матраса | 19-25 см |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 192x123x216 см |
