Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Бежевый,Серый,Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2024-11-15 |
| Коллекция | Modern |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 95х52,4х48 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Бежевый,Серый,Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2024-11-15 |
| Коллекция | Modern |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 95х52,4х48 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |