Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Ravena цвет бежевый 160х200 см
Кровать укомплектована цельносварным основанием, которое обладает рядом преимуществ: более прочное и долговечное, выдерживает повышенную нагрузку, не нуждается в сборке — сразу готово к использованию, имеет хорошие ортопедические свойства. Цельносварное основание — оптимальный вариант для тяжелых матрасов.
Описание
Кровать укомплектована цельносварным основанием, которое обладает рядом преимуществ: более прочное и долговечное, выдерживает повышенную нагрузку, не нуждается в сборке — сразу готово к использованию, имеет хорошие ортопедические свойства. Цельносварное основание — оптимальный вариант для тяжелых матрасов.
Детали
| addedDate | 2024-12-17 |
|---|---|
| Коллекция | Ravena |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 169 х 119.4 х 211.6 см |
| Цвет | бежевый |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-25 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 169×119.4×211.6 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
