Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 10x5x3 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-01-17 |
| Бренд | BERKRAFT |
| Коллекция | Marble |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 10х5х3 см |
| Материал | нержавеющая сталь, акрил |
| Цвет | белый мрамор |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
