Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-13 |
| Коллекция | Люмен |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Цвет | дуб Сакраменто, белый снег |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 2.24 х 80.9 х 93.6 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 2.24×80.9×93.6 см |
