Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-12-12 |
|---|---|
| Коллекция | Асти |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 58х64,6х58 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| addedDate | 2024-12-12 |
|---|---|
| Коллекция | Асти |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 58х64,6х58 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Белый |