Your cart is currently empty!
Каркас кровати Джесс цвет серо-сиреневый 160х200 см
Первоначальная цена составляла 13 998.00₽.139.98₽Текущая цена: 139.98₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-06-03 |
| rating | 4.9 |
| reviews_count | 7 |
| Коллекция | Джесс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 179 х 105 х 212 см |
| Цвет | серо-сиреневый |
| Рекомендуемая высота матраса | 10-17 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 179x105x212 см |
