Your cart is currently empty!
Угловой диван-кровать SOLANA Мэдисон
Диван-кровать Мэдисон с системой трансформации «Еврокнижка» предназначен для ежедневного использования. Выкатные сиденья и откидные спинки образуют спальное место. Благодаря системе трансформации диван предоставляет широкую двуспальную кровать со спальным местом 160 х 236 см. Оптимальные условия для комфортного отдыха обеспечивает независимый пружинный блок в сочетании с эластичным пенополиуретаном — мягкие составляющие дивана.
Описание
Диван-кровать Мэдисон с системой трансформации «Еврокнижка» предназначен для ежедневного использования. Выкатные сиденья и откидные спинки образуют спальное место. Благодаря системе трансформации диван предоставляет широкую двуспальную кровать со спальным местом 160 х 236 см. Оптимальные условия для комфортного отдыха обеспечивает независимый пружинный блок в сочетании с эластичным пенополиуретаном — мягкие составляющие дивана.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 236 см |
|---|---|
| rating | 4.9 |
| addedDate | 2023-07-12 |
| Бренд | SOLANA |
| Коллекция | Мэдисон |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 36 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 361 х 84 х 247 см |
| Цвет | коричневый |
| Наполнитель | независимый пружинный блок, пенополиуретан 40 мм |
