Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 111 х 72 см |
|---|---|
| Срок службы | Год: 5 |
| addedDate | 2024-10-08 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Aleria |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 70х111х72 см |
| Цвет обивки | тёмно-серый |
| Цвет | Чёрный,Серый |
