Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| addedDate | 2024-12-04 |
| Бренд | DOBRIN |
| Коллекция | Jerry |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 49х83х54 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| addedDate | 2024-12-04 |
| Бренд | DOBRIN |
| Коллекция | Jerry |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 49х83х54 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |