Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Tuva цвет коричневый 160х200 см
Кровать укомплектована цельносварным основанием, которое обладает рядом преимуществ: более прочное и долговечное, выдерживает повышенную нагрузку, не нуждается в сборке — сразу готово к использованию, имеет хорошие ортопедические свойства. Цельносварное основание — оптимальный вариант для тяжелых матрасов.
Описание
Кровать укомплектована цельносварным основанием, которое обладает рядом преимуществ: более прочное и долговечное, выдерживает повышенную нагрузку, не нуждается в сборке — сразу готово к использованию, имеет хорошие ортопедические свойства. Цельносварное основание — оптимальный вариант для тяжелых матрасов.
Детали
| addedDate | 2024-11-29 |
|---|---|
| Коллекция | Tuva |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 179 х 118 х 214.5 см |
| Цвет | коричневый |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-25 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 179x118x214.5 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
