Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 72 х 128 х 66 см |
|---|---|
| Срок службы | Год: 3 |
| addedDate | 2024-10-30 |
| Бренд | SPEEDRUNNER |
| Коллекция | Nathan |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 72х128х66 см |
| Цвет обивки | серый, тёмно-серый |
| Цвет | серый |
