Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-11-27 |
|---|---|
| Коллекция | Мила |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 189 х 80 х 216.5 см |
| Цвет | светло-бежевый |
| Рекомендуемая высота матраса | 16 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 189x80x216.5 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
