Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 65 х 119.5 х 70 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-11-27 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | CH41 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 65х119,5х70 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный, красный |
| Цвет | Чёрный,Красный |
