Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-11-29 |
|---|---|
| Коллекция | Telma |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 191 х 110.8 х 212.5 см |
| Цвет | бежевый |
| Рекомендуемая высота матраса | 16 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 191×110.8×212.5 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
