Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 72.5 х 124 х 85 см |
|---|---|
| Бренд | CHAIRMAN |
| addedDate | 2024-11-27 |
| Коллекция | 408 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 72,5х124х85 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | коричневый |
| Цвет | коричневый |
