Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Меган цвет тёмно-серый 180х200 см
Кровать укомплектована цельносварным основанием, которое обладает рядом преимуществ: более прочное и долговечное, выдерживает повышенную нагрузку, не нуждается в сборке — сразу готово к использованию, имеет хорошие ортопедические свойства. Цельносварное основание — оптимальный вариант для тяжелых матрасов.
Описание
Кровать укомплектована цельносварным основанием, которое обладает рядом преимуществ: более прочное и долговечное, выдерживает повышенную нагрузку, не нуждается в сборке — сразу готово к использованию, имеет хорошие ортопедические свойства. Цельносварное основание — оптимальный вариант для тяжелых матрасов.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-11-29 |
| Коллекция | Меган |
| Гарантия | 18 мес. |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 192.5 х 120 х 212 см |
| Цвет | тёмно-серый |
| Рекомендуемая высота матраса | 19-23 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 192.5x120x212 см |
