Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-07-27 |
|---|---|
| Коллекция | Меган |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 172.5 х 120 х 212 см |
| Цвет | зелёный |
| Рекомендуемая высота матраса | 19-23 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 172.5x120x212 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
