Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2024-11-23 |
| Бренд | LOFTY HOME |
| Коллекция | Роквуд |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 80х40х40 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2024-11-23 |
| Бренд | LOFTY HOME |
| Коллекция | Роквуд |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 80х40х40 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |