Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Коричневый,Чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2024-11-28 |
| Коллекция | Джакоб |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 119х38х64 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Коричневый,Чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2024-11-28 |
| Коллекция | Джакоб |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 119х38х64 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |