Your cart is currently empty!
Кровать угловая Мика 120х200 см цвет серый
Первоначальная цена составляла 21 999.00₽.219.99₽Текущая цена: 219.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | серый |
| addedDate | 2024-11-15 |
| Коллекция | Мика |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| rating | 4.7 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 208 х 76 х 128.5 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 208x76x128.5 см |
