Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-11-21 |
| Бренд | ШВЕДСКИЙ СТАНДАРТ |
| Коллекция | Варма |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Цвет | Белый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 207 х 40 х 91 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 12 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 207x40x91 см |
