Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-10-08 |
|---|---|
| Коллекция | Nice |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 46х77х45 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Белый |
| addedDate | 2024-10-08 |
|---|---|
| Коллекция | Nice |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 46х77х45 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Белый |