Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 64 х 114 х 64 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-11-14 |
| Коллекция | Kraken |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 6 мес. |
| Срок службы | Месяц: 6 |
| Размер (ШхВхГ) | 64х114х64 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
