Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-11-16 |
|---|---|
| Коллекция | Морро |
| Гарантия | 18 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 66х79х66 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Цвет обивки | тёмно-серый |
| Цвет | серый |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 66 х 79 х 66 см |
| addedDate | 2024-11-16 |
|---|---|
| Коллекция | Морро |
| Гарантия | 18 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 66х79х66 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Цвет обивки | тёмно-серый |
| Цвет | серый |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 66 х 79 х 66 см |