Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2023-04-18 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Милан |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 80х75х80 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2023-04-18 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Милан |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 80х75х80 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |