Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| addedDate | 2024-11-13 |
| rating | 3.9 |
| Коллекция | Элис |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 147 х 90 х 205 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 147x90x205 см |
