Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| addedDate | 2024-11-08 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Ханна |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 196 х 103 х 214 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20-25 см |
| Материал каркаса | ДСП, ДВП, МДФ |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 196x103x214 см |
