Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-10-31 |
|---|---|
| Коллекция | Данте |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 177 х 109 х 220 см |
| Цвет | металлический, тёмный лазурный |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Цвет обивки | металлический |
| Тип | Комбинированные |
| Размер (ШхВхГ) | 177x109x220 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
