Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-09-20 |
|---|---|
| Коллекция | Flux |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 11,9х1,8х13,5 см |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет | чёрный графит |
| Размер (ШхВхГ) | 11.9×1.8×13.5 см |
| addedDate | 2024-09-20 |
|---|---|
| Коллекция | Flux |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 11,9х1,8х13,5 см |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет | чёрный графит |
| Размер (ШхВхГ) | 11.9×1.8×13.5 см |