Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-08-10 |
|---|---|
| Бренд | MITTE |
| Коллекция | 50725 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 50×70 см |
| Наполнитель | 100% полиэфирное волокно |
| Размер (ШхВхГ) | 50x13x70 см |
| addedDate | 2024-08-10 |
|---|---|
| Бренд | MITTE |
| Коллекция | 50725 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 50×70 см |
| Наполнитель | 100% полиэфирное волокно |
| Размер (ШхВхГ) | 50x13x70 см |