Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-11-01 |
|---|---|
| Коллекция | Харрис Эво |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 80х45,3х60 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| addedDate | 2024-11-01 |
|---|---|
| Коллекция | Харрис Эво |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 80х45,3х60 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |