Your cart is currently empty!
Кровать Монако Люкс цвет ясень анкор тёмный, ясень анкор светлый
Когда размеры спальни позволяют обустроить полноценную гардеробную зону, отпадает необходимость в дополнительных системах хранения. В этом случае в комнате займет достойное место кровать Монако Люкс, не оснащенная подъемным механизмом. Модель комплектуется ортопедическим основанием под двусторонний матрас. Раму с подпружиненными ламелями поддерживают боковые царги, продольные и поперечные опоры. Подчеркнуто минималистский дизайн базируется на использовании строгих геометрических […]
Описание
Когда размеры спальни позволяют обустроить полноценную гардеробную зону, отпадает необходимость в дополнительных системах хранения. В этом случае в комнате займет достойное место кровать Монако Люкс, не оснащенная подъемным механизмом. Модель комплектуется ортопедическим основанием под двусторонний матрас. Раму с подпружиненными ламелями поддерживают боковые царги, продольные и поперечные опоры. Подчеркнуто минималистский дизайн базируется на использовании строгих геометрических линий и контрастного сочетания цветов.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | ясень анкор тёмный, ясень анкор светлый |
| addedDate | 2023-04-25 |
| rating | 3 |
| Коллекция | Монако Люкс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 150.1 х 100.6 х 203.2 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-25 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 150.1×100.6×203.2 см |
