Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-10-23 |
|---|---|
| rating | 5 |
| Коллекция | Лига-036 Классик Лонг |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 352 х 84 х 165 см |
| Цвет | чёрный |
| Наполнитель | независимый пружинный блок, ППУ — 8 см, НПБ — 10 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 147 х 299 см |
