Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-08-09 |
|---|---|
| Коллекция | Horeca |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 120х100х40 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | бежевый |
| addedDate | 2024-08-09 |
|---|---|
| Коллекция | Horeca |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 120х100х40 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | бежевый |