Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| addedDate | 2024-10-08 |
| rating | 4.7 |
| Коллекция | Bauhaus |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 147.5 х 101.1 х 210 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-23 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 147.5×101.1×210 см |
