Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 84 х 60 см |
|---|---|
| rating | 4.5 |
| addedDate | 2024-10-25 |
| Коллекция | Анри G |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х84х60 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | серо-зелёный |
| Цвет | зелёный |
