Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 62 х 112 х 75 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-25 |
| Коллекция | Атлантис |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 62х112х75 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | серо-голубой |
| Цвет | зелёный |
