Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | гикори кингстон |
| addedDate | 2024-10-05 |
| Коллекция | Сноули |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| rating | 4.7 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 96 х 66.9 х 204.7 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 96×66.9×204.7 см |
