Your cart is currently empty!
Детали
| allCollection | 80571111,80539036,80521270,80539196 |
|---|---|
| Бренд | SOLANA |
| addedDate | 2023-07-24 |
| Коллекция | Kodi |
| Материал | ДСП, искусственная кожа |
| Цвет | коричневый |
| Размер (ШхВхГ) | 170,5х132х215 см |
| Тип | Мягкие |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 170.5 х 132 х 215 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
